Отзывы о Бобровой струе

Фильтр
  • icon
    Светлана
    16.04.2019
    Слава Богу, брату вроде получше, все еще принимает капельницы в Москве, но там говорят, что с 4 стадией миланомы, результат хороший, он весь год пьет струю, желчь параллельно, врачи в Мск смеются, не верят наверное... а мы просто уверенны, что струя помогает, и результат такой с ее помощью.. Он брал у охотников, но сказал, что ваша лучше всех, поэтому будет продолжать пить вашу.
  • icon
    Дмитрий И.
    21.12.2018
    Если у вас есть проблемы с потенцией, то лучшего средства, чем бобровая струя вам не найти… Кроме того, подходит для любителей попробовать что-то новое, почувствовать другие ощущения. Можно провести профилактику импотенции, аденомы и прочих болезней, с которыми придется столкнуться с возрастом. Действует безотказно, посильнее виагры будет. Покупаю уже достаточно давно, проблем с мужским долгом нет.
  • icon
    Евгений
    Москва, 18.12.2018
    Сложно принимать средство. Резкий и специфичный запах сильно бьет в нос, у меня повышенная токсичность, поэтому практически каждый раз присутствует рвотный рефлекс. И как не пытался, ничего не помогает. Хочу отметить, что бобровая струя очень и очень полезная. У меня вся семья пьет не только в качестве профилактики, но и когда болеет. Но этот запах и вкус… Даже спустя полгода цикличного приема, я заставляю себя засунуть ложку в рот. Решил поискать альтернативу. Не мог просто пересилить себя. И тут, чудеса, нашел эту же бобровую струю, но в форме капсул. Теперь могу продолжить прием действительно полезного и эффективного средства, при этом, не страдая от его запаха!
  • icon
    Яловегина Пелагея
    Ставрополь, 24.10.2018
    Еще с детства я была хрупкой, малейший сквозняк – простуда обеспечена. Это доставляло множество проблем даже во взрослой жизни. Несколько лет назад, плюнула на все, поставила цель – подтянуть здоровье. Я всегда очень трепетно относилась к народной медицине, именно благодаря ей я спасалась от болезней. Отвары из калины, имбирный корень и многое другое помогало лучше, чем все принимаемые таблетки. Но настоящее чудо – бобровая струя!
    За прошедшие полтора года, я заболела всего раз, в сезон респираторных – заразил коллега. Остальное время, я чувствую себя просто превосходно!
  • icon
    Ваганова Ирина
    21.10.2018
    К бобровой струе я прибегала уже несколько раз и хочу поделиться своим опытом с остальными людьми. Считаю, что это средство должно лежать в каждой домашней аптечке, без разницы, пригодиться оно или нет. Первый раз, я была поражена грибковым заболеванием – кандидозом. Пользовалась спиртовым настоем, принимала как перорально, так и в виде компрессов. Помогло безотказно. Второй раз, я лечилась от хронической простуды. Тут пригодился все тот же спиртовой настой на основе кастореума. Средство можно использовать как для терапии, так и профилактики.
    Мой личный вывод: бобровая струя попросту незаменима. Но, нужно учитывать дозировки, а также знать, какое именно средство использовать.
  • icon
    Шапринский Александр Александрович
    17.09.2018
    заказал бобровую струю пришла чуть раньше чем ожидал,на пятый день уже чувствуется изменения организма в лучшую сторону,это говорит о том что товар качественный,спасибо за настойку,жаль раньше за нее не знал.
  • icon
    Константин
    Магнитогорск, 03.07.2017
    Традиционная медицина мне не помогла. Сначала проблемы с зачатием и активностью сперматозоидов, потом аденома простаты…. Казалось, жизнь закончилась. Но народное средство, бобровая струя, вернула меня к нормальной жизни. Жена заказала настойку, прислали почтой. Улучшилась не только сексуальная жизнь, но и общее самочувствие: прибавилось сил и энергии. У нас родилась девочка. И все это, благодаря настойке «Бобровая струя».
  • icon
    Вячеслав Георгиевич
    Челябинск, 21.06.2017
    Это отличная вещь! Вылечил с ее помощью простатит, а теперь принимаю для улучшения потенции! Советую всем! Потенция как в молодые годы! Купил здесь, отправили почтой России, оплачивал при получении наложенным платежом. Удобно, просто и эффективно!
  • icon
    Екатерина
    17.06.2017
    Год назад я перенесла сложнейшую операцию. Все позади, но иммунитет после этого дал конкретный сбой. Я болела всем, чем можно было заразиться. Ездила в Екатеринбург к врачам-иммунологам, которые прописывали дорогостоящие препараты. Улучшения были, но незначительные. Решила обратиться к народной медицине. В аптеке посоветовали струю бобра, но в наличии не было. Поискала в интернете, нашла. В магазине «Джет-лайф». Через несколько недель регулярного приема у меня повысилась работоспособность и жизненный тонус, иммунитет пришел в норму.
  • icon
    Дарья Александровна
    16.06.2017
    Добрый день! Хочу рассказать об известном народном средстве для лечения пиелонефрита и мочекаменной болезни. Это бобровая струя. Регулярное применение бобровой струи восстанавливает работу почек, помогает избавиться от камней и улучшить общее состояние мочеполовой системы. Я испытала действенность этого средства на себе. В интернет магазине «Джет-лайф» я приобретаю концентрированный экстракт и настойку бобровой струи, а так же барсучий жир. Удобная система оплаты и доставка до дома в Санкт-Петербурге, добавляет еще один плюс отзыве.
  • icon
    Виктор Николаевич
    15.06.2017
    Когда молод и полон сил, никакие болезни не страшны. И, кажется, что так будет всегда. Но….с возрастом появились проблемы с потенцией. Друзья утешали, что это из-за стресса, все пройдет со временем. Время прошло, а изменений никаких. Посоветовали купить кастореум. Я подумал, что это какое-нибудь заграничное лекарство, а оказалась это натуральное вещество, вырабатываемое особыми железами бобров. В Нижний Новгород заказал почтой России. Спасибо интернет магазину «Джет-лайф» и их качественным средствам. Вы вернули мне полноценную жизнь.
  • icon
    Александр
    13.06.2017
    Здравствуйте. Меня зовут Александр, мне 48 лет. Появилась аденома простаты. Знакомый посоветовал купить струю бобра. Я в такие чудо-средства не верил, поэтому пошел на прием к врачу. А там мне предложили операцию, я не согласился. Купил «Бобровую струю». До Ярославля дошло быстро, сразу начал курс. Через месяц опять пошел на прием, про операцию даже никто не вспомнил!
  • icon
    Елена
    Казань, 06.06.2017
    У меня есть любимая тетушка, последние два года она мучилась от мочекаменной болезни. И вроде диету соблюдает и лекарства принимает, а все равно каждый год на дробление ложится. Я нашла в интернете чудесное средство и решила купить бобровую струю. Подобрала интернет магазин с доставкой в Казани («Джет-лайф») и уговорила тетею пройти курс лечения. Пошел уже второй год, тетя больше не мучается. Я счастлива.
  • icon
    Наталья
    Тамбов, 03.06.2017
    Я, мама двух близняшек (возраст 5 лет). На протяжении всех пяти лет, детки болеют постоянно. Перепробовала множество народных средств, да и лекарств немало, ничего не помогает. То ангина, то бронхит, то стоматит, то еще какая-нибудь гадость привяжется. Однажды моя бабушка рассказала мне о бобровой струе, как о древнем эффективном лечебном средстве. Я решила узнать, что лечит бобровая струя. Оказалось, настойка обладает антибактериальным, противовоспалительным и противовирусным свойством. Заказали почтой. До Тамбова шла посылка неделю. Несмотря на то, что настойка на спирту, мы начали курс лечения. Восторгу нет придела! Теперь спокойно ходим в детский сад и не боимся никаких вирусов.
  • icon
    Елена
    Москва, 01.06.2017
    Мой муж старше меня на 15 лет. Вышла замуж по большой любви, поэтому не возраст и не смотрела. Никогда бы не подумала, что столкнусь с такой проблемой как импотенция. Супруг, конечно, сначала не придавал этому значения, ну а я стала искать эффективные средства. «Травить» его химией не хотелось, поэтому отдала предпочтение натуральным средствам. Одной из первых в поисковике нашла отзывы про бобровую струю. Почитала пару статей и решила попробовать. Заказала в интернет магазине «Джет-лайф», курьер по Москве доставил на следующий день. Сегодня закончили курс, результат 100%.
  • icon
    Ольга Анатольевна
    Москва, 05.04.2017
    Доброго времени суток! Хочу сказать, что с тех пор, как начала принимать бобровую струю, почувствовала значительные улучшения самочувствия, прилив сил и энергии. По сравнению с положительными моментами незначительные минусы вроде резкого запаха уже не кажутся критичными, тем более, если запивать холодным чаем, то становится терпимо.
  • icon
    Николай Артемьевич
    02.03.2017
    Мне было 55 лет, когда я впервые на своем опыте узнал, что такое простатит. В связи с этим снизилась сексуальная активность, начались проблемы с эрекцией. Поэтому решил принимать бобровую струю – как я слышал, она в таких проблемах помогает. Для начала прочел все рекомендации медиков, познакомился с отзывами тех, кто уже лечился. После этого решил рискнуть – заказал. Принимал по чайн. ложке дважды в день, и через некоторое время почувствовал улучшения. Первое – стал реже просыпаться, чтобы сходить в туалет. До лечения приходилось вставать раза по 4, а как начал пить настойку, уже через 5 дней заметил, что просыпаюсь не чаще 1-2 раз. Весь курс составил 20 дней, на большее уже не решился, потому что запах это лекарство имеет очень специфический, такое долго пить нельзя. Я и 20 дней с трудом смог продержаться, но зато теперь никаких проблем с сексуальной жизнью нет.
  • icon
    Александр Архипов
    01.03.2017
    Мой друг не так давно перенес инфаркт. После этого, естественно, долго восстанавливался – сил не было, постоянно головокружения мучили, двигался очень тяжело. Чтобы вылечиться, стал пить настойку бобровой струи. Прошел примерно месяц, я решил его проведать. Дома его не застал, чему очень удивился. Потом выяснилось, что он уехал к детям за город, чтобы с ними дом строить. С тех пор он каждый год покупает по литровой бутылке и выпивает полным курсом. Теперь решил и я – уже оформил заказ в Джет-лайф, получил настойку, осталось только начать.