Мумие для похудения

27.06.2018
1753
Комментарии

По любым вопросам связанным с лечением или приобретением данного продукта вы можете обратиться к команде менеджеров, мы с радостью проконсультируем вас и ответим на все вопросы.

Бесплатный номер 8-800-2500-968

Множество людей страдает от проблем излишнего веса. У некоторых, подобный процесс обусловлен нарушенным процессом веществ, отсутствием стабильного рациона и активного образа жизни. У отдельной категории пациентов, полнота – побочное явление тяжкого заболевания или терапевтического курса (к примеру, лечение гормональными средствами). В результате, человек набирает лишний вес, появляются растяжки, возникают проблемы с сердцем.

На сегодняшний день существует множество разнообразных способов похудения, включая хирургические операции. Но ложиться «под нож» не всегда есть желание, а также возможность. Современная медицина может предложить способ гораздо гуманнее, нежели обычная операция, а именно – мумие для похудения. «Слезы гор» способствуют устранению целлюлита, убирают растяжки, восстанавливают пигментацию и обменные процессы. Эффективность средства была неоднократно доказана пациентами, устранившими нещадные «апельсиновые корки».

Свойства мумие

Мумие
Мумие

Алтайское мумие – это смолистое вещество, в состав которого входят многочисленные макро, микро и иные элементы, обладающие терапевтическим действием, а также непревзойденными свойствами. 

Узкопрофильные специалисты полагают, что это универсальное средство, способное излечить практически любые физические травмы, а также восстановить обменные процессы, что, безусловно, непосредственное преимущество для худеющих людей.

Помимо этого, мумие для похудения, отзывы о котором крайне положительны, обладает целым рядом полезных свойств. Вот некоторые из них:

  • Входящие в состав смолистого вещество микроэлементы способствуют улучшению обмена веществ, а также обновлению клеток.
  • Аминокислоты позволяют человеку адаптироваться к отрицательным факторам внешней среды, посредством выработки коллагена.
  • Усиливает регенерационные способности человека. Мумие зачастую применяют для лечения кожных заболеваний, переломов и иных травм.
  • Присутствующие в составе средства дубильные кислоты обладают защитным действием и оберегают пищеварительный тракт от нападения кишечных инфекций.

Это лишь определенные преимущества мумие, которые позволяют не просто заживить травмы, но и провести масштабную реабилитацию человеческого организма. Для худеющих, смолистое вещество представляет не меньший интерес, ведь даже краткий терапевтический курс принесет видимые результаты.

В чем польза мумие для худеющих?

Большинство диетологов рекомендуют мумие при составлении комплексной диет-программы, чтобы откорректировать избыточный вес, удалить растяжки на коже, а также уменьшить локализацию целлюлита. Необходимость использования смолистого вещества мумие для похудения обусловлено следующими полезными свойствами:

  • нормализация обменных процессов;
  • вывод из организма шлаковых и токсичных компонентов;
  • активация процесса расщепления избыточных жиров;
  • чувство голода;
  • макроэлементы, содержащиеся в мумие, приводят в порядок микрофлору организма;
  • не дает жиру отложиться в фильтрующем органе;
  • предубеждает истощение организма при специальных диетах.

С точки зрения медицины, мумие для похудения примечательно тем, что обладает широким диапазоном возможностей. Его можно использовать как для коррекции, так и кратковременной профилактики или серьезной терапии ожирения.

Противопоказания и вред

Учитывая всю пользу, которую несет в себе мумие, не стоит забывать о возможном вреде и противопоказаниях.

С точки зрения фармакологии, смолистое вещество – это низкотоксичный БАД, не наносящий вреда пациентам.

Проводились тематические исследования, где было установлено, что средство полностью безопасно для здоровья человека. Единственный нюанс – не рекомендуется использовать мумие для похудения дольше 6 месяцев, так как возможно привыкание.

Помимо этого, категорически запрещается принимать лекарство без надлежащего контроля. Существует ряд случаев, в которых применение мумие противопоказано:

  • категорически запрещается беременным женщинам или в период лактации;
  • если присутствует аллергия на отдельные микроэлементы, содержащиеся в мумие;
  • при несовместимости со смолянистой продукцией;
  • гемофилия;
  • Гипертония
  • Онкологические патологии;
  • ФКУ
  • Диабет 
  • Кровотечения 

Очень важно не злоупотреблять спиртным во время терапии мумие. Это может дать внезапные побочные эффекты, в числе которых скачки артериального давления, головокружение и боли в сердце. 

Чтобы узнать, совместим ли человек со средством, а также как пить мумие для похудения, необходимо обратить к диетологу или ведущему специалисту.

Какое мумие лучше?

Виды мумие
Виды мумие

Существует три фармацевтических типа мумие: таблетки, капсулы и смолистое вещество. К каждому виду прилагается инструкция по пользованию, где указаны способы применения, а также возможные дозировки. Но зачастую встает вопрос, какое мумие лучше для похудения?

Диетологи считают, что таблетки мумие для похудения не подходят, так как нацелены исключительно на пероральный прием. Иначе говоря, возможно добиться исключительно незначительного эффекта, притом в длительные сроки. Аналогичная ситуация с капсулами, в которых содержится смолистая консистенция, в ограниченных дозировках.

Оптимальным вариантом является мумие алтайское для похудения в виде смолоподобной массы. Оно универсально, его можно использовать по-разному, пероральным и наружным способом. 

Помимо этого, средство адаптировано для большей возрастной аудиенции, а также позволяет проводить вспомогательный терапевтический курс при диетическом режиме.

Мумие для похудения как принимать

Главная особенность мумие заключается в настоящем эффекте. Большинство людей, которые пробовали рекламные «чудодейственные средства для похудения» убедились в том, что все эти методы не работают или позволяют устранить совсем немного лишнего веса. Главным вопросом остается то, как принимать мумие для похудения?

Всего существует три для худеющих людей: детоксикационный напиток (единственный пероральный метод), специальные ванны, позволяющие устранить подкожный жир, а также крем, изготавливаемый на основе смолоподобной вязкой массы, который избавляет от растяжек и целлюлита. Принимая мумие, важно не просто следовать инструкции, а соблюдать установленную дозировку и указания ведущего специалиста.

Детокс - напиток с мумие

Применение мумие для похудения должно быть комплексным. Необходимо органично сочетать все имеющиеся варианты, что максимально быстро и эффективно сбросить лишние килограммы. Наиболее действенным и единственным пероральным методом является детоксикационный напиток на основе смолистого вещества.

Средство позволяет восстановить процесс пищеварения и обмен веществ, а также частично подавляет чувство голода, что немаловажно при сокращении желудка. Вспомогательная терапия заключается в выведении из организма шлаковых и токсичных веществ. Понижается уровень холестерина, что способствует уменьшению возможности развития атеросклероза.

Несколько рекомендаций, касательно приготовления детоксикационного напитка:

  • Средство должно настояться. После приготовления, нужно оставить напиток на полчаса, для повышения фармацевтического эффекта.
  • Чтобы подготовить организм к длительной терапии, первые дни нужно делить прием на два раза: утром и вечером.
  • Для приготовления использовать воду не выше 40 градусов. Кипяток разрушает компоненты мумие, и средство теряет свое фармацевтическое действие.

Лучше всего готовить напиток с медом, но в некоторых вариациях можно добавлять имбирь или корицу.

Видео о похудении с мумие

Ванны с мумие

Специальные ванны с мумие – коррекционная и косметологическая процедура, необходимая для устранения «апельсиновых корок» на кожном покрове. Если проводить мероприятие регулярно, можно не только вернуть тонус кожи, но и значительно улучшить ее внешний вид.

Для приготовления нужно 50 литров воды и 10 грамм мумие (можно меньше, стандартная пропорция 2 грамма на 10 литров воды). Максимально допустимая дозировка – 20 грамм на 50 литров.

Температура воды не должна превышать 35 градусов, в противном случае, компонентный состав мумие будет разрушен. Чтобы достичь желаемого терапевтического эффекта, необходимо поместить в воду проблемную часть тела и не вынимать ее до конца процедуры. В среднем, принятие ванны составляет 20-30 минут.

Крем от растяжек

Мумие от растяжек
Мумие от растяжек

Наличие растяжек при избыточном весе – актуальная проблема, беспокоящая многих женщин. По специфике, стрии – разрушение кожного покрова, своеобразные маленькие «трещины». Они не представляют угрозы, но в эстетическом плане, доставляют женщинам немало проблем.

Крем от растяжек на мумие поможет устранить стрии, причем любого цвета.

Благодаря тому, что смолистое вещество способствует улучшению кровообращения, а также активирует выработку коллагена, растяжки перестают быть серьезной проблемой. Стандартный коррекционный и косметический курс составляет 2-3 недели, при необходимости можно продлить.

Безусловно, каждой женщине и мужчине хочется не только ощущать себя красивым, но и соответствовать своим ощущениям. Избыточный вес – серьезный враг, но вполне преодолимый. Используя мумие для похудения можно достичь желаемого результата в достаточно короткое время. Но, важно помнить, что существуют определенные противопоказания, которых необходимо придерживаться. Перед началом курса следует проконсультироваться у лечащего врача или диетолога.

  • Хлорофилл x5 усиленный концентрат 50 мл
    Состав
    хлорофилл из листьев крапивы, мяты перечной экстракт
    Особенно полезно для
    Очищения от шлаков и токсинов. Избавления от лишнего веса. Улучшения качества кожи. Борьбы с апатией и усталостью. Нормализации функционирования ЖКТ. Поддержания уровня эритроцитов в крови.
    icons
  • Хлорофилл в ампулах x5 усиленный концентрат 45 мл
    Состав
    Хлорофилл из листьев крапивы, мяты перечной экстракт, сорбат калия
    Особенно полезно для
    Очищения от шлаков и токсинов. Избавления от лишнего веса. Улучшения качества кожи. Борьбы с апатией и усталостью. Нормализации функционирования ЖКТ. Поддержания уровня эритроцитов в крови.
    icons
    -50%
  • Хлорофилл жидкий концентрат 250 мл
    Состав
    Хлорофилла жидкий комплекс, экстракт люцерны, экстракт мяты перечной, сорбат калия
    Особенно полезно для
    Очищения от шлаков и токсинов. Избавления от лишнего веса. Улучшения качества кожи. Борьбы с апатией и усталостью. Нормализации функционирования ЖКТ. Поддержания уровня эритроцитов в крови.
    icons

Мумие при похудении отзывы

Скриншот с сайта Youtube

  • Хлорофилл жидкий концентрат 250 мл
    Состав
    Хлорофилла жидкий комплекс, экстракт люцерны, экстракт мяты перечной, сорбат калия
    Особенно полезно для
    Очищения от шлаков и токсинов. Избавления от лишнего веса. Улучшения качества кожи. Борьбы с апатией и усталостью. Нормализации функционирования ЖКТ. Поддержания уровня эритроцитов в крови.
    icons