Как приготовить настойку из струи кабарги?

22.10.2018
2166
Комментарии

По любым вопросам связанным с лечением или приобретением данного продукта вы можете обратиться к команде менеджеров, мы с радостью проконсультируем вас и ответим на все вопросы.

Бесплатный номер 8-800-2500-968

Настойка кабарги - это самое дорогое средство для оздоровления, которое добывают из животных. Препарат используется в народной медицине, отличается от химических фармакологических аналогов эффективностью, быстрым положительным воздействием на организм. Мускус кабарги показан для приёма пероральным методом мужчинам. Основная задача афродизиака - увеличение уровня мужского полового гормона, повышение либидо, сексуальной активности. Помимо этого настойка хорошо отражается на состоянии сердечно-сосудистой системы. Также мускус нашел применение в сфере бытовой химии и парфюмерии.

Где находится струя кабарги?

Струя кабарги
Струя кабарги

Струя - это вещество, которое вырабатывается в мускусной железе животного. У самок этой железы нет, поэтому добыча струи ведется только у самцов кабарги. Железа расположена в лобковой области, ее размер сравним с габаритами перепелиного яйца. В брюшке кабарги содержится много половых гормонов, которые и оказывают положительное воздействие на мужской организм.

Каждый половозрелый самец оленя может дать охотнику до 50 грамм мускусного порошка. В виде порошка средства поступают на прилавок, однако при добыче струя имеет густую консистенцию. Определить его можно по характерному резкому запаху. К счастью для потребителей запах пропадает после качественной сушки струи.

Как вырезать струю кабарги?

Перед тем, как приготовить настойку из струи кабарги, ее необходимо вырезать из мертвого животного, правильно подготовить к употреблению. Химическая обработка состава может привести к частичной или полной потере всех полезных веществ мускуса. Самостоятельно вырезать струю кабарги может только профессиональный охотник, знакомый с анатомическим строением животного. Данную операцию следует доверить специалисту, рядовым покупателям лучше приобретать мускус уже в готовом виде на проверенных сайтах, таких как наш.

Купить мускус кабарги за 2000₽

Как приготовить струю кабарги?

Приготовление струи кабарги осуществляется с использованием спирта. Не рекомендуется принимать состав лицам, у которых наблюдаются поражения почек, печени, заболевания центральной нервной системы. Чтобы приготовить настойку необходимо приобрести свежий мускус или готовый порошок. К выбору водки для настойки следует относиться очень внимательно. Некачественный спирт может стать причиной ухудшения работы иммунной системы. Далее мы поэтапно разберём, как правильно готовится струя кабарги.

Продукция нашего интернет-магазина не содержит химических примесей, готова к употреблению. Покупателю достаточно сделать настойку из мускуса по рецепту кабарги, указанному ниже.

Как сушить мускус?

Мускус, вырезанный из животного, необходимо незамедлительно консервировать. Чем быстрее вы приступите к процессу сушки, тем больше полезных веществ сохраниться в струе. Свежий мускус можно консервировать как в домашних условиях, так и на производстве. Ниже указано несколько способов сушки, из которых вы можете выбрать наиболее оптимальный для себя.

Бытовой способ сушки струи кабарги

Пассивная сушка на дому отличается длительностью подготовки мускуса к употреблению. В качестве дополнительного недостатка следует отметить возможность порчи железы из-за спаривания при плохой вентиляции. Алгоритм сушки мускуса следующий:

  • Берется чистая белая бумага, на неё выкладывается железа кабарги. Мускусные мешочки необходимо раскладывать далеко друг от друга, чтобы не допускать спаривания.
  • Сушка производится при температуре не менее 25 градусов по Цельсию, повышать температуру выше 30 градусов также не рекомендуется. Запрещено размещение мускуса под прямыми солнечными лучами.
  • В помещении проводится активная вентиляция, которая будет препятствовать образованию грибков или микроорганизмов на струе.
  • Мешочки выдерживаются в указанных условиях на протяжении 72 часов, далее они переносятся в сухое прохладное место, где хранятся ещё 30 суток.

Помимо длительности подготовки и возможности запаривания недостатком здесь является порча порядка 30% от общей массы сырья. Более крупные мешочки с мускусом не успеют просохнуть и испортятся при хранении.

Промышленный способ сушки струи кабарги

На производстве недопустима порчи сырья, к тому же не всегда есть возможность 30-дневного ожидания для готовности продуктов.Здесь алгоритм сушки выглядит следующим образом:

  • С мешочка удаляют лишнюю шерсть, внутрь железы вводят специальный консервант или спирт, который препятствует порче продукта.
  • В течение первых 6 часов струя находится в резервуаре, где прослушивается при температуре 60 градусов по Цельсию.
  • Далее мешочки переносятся в более прохладное помещение с температурой до 40 градусов по Цельсию и хранятся там на протяжении 72 часов.
  • Последним этапом является заслушивание железы при стандартной комнатной температуре в помещении с хорошей вентиляцией.

Дополнительным преимуществом промышленной сушки является возможность отбора и сортировки мешочков по размеру. Это гарантирует 100% качественную сушку, что предупреждает последующую порчу афродизиака.

Струя кабарги: как настаивать на спирту?

Настойка на спирту делается пользователем самостоятельно. После приобретения мускусного порошка его необходимо смешать с водкой в определенных пропорциях.

Стандартный рецепт кабарги включает следующие этапы:

  • Берется 10 г порошка мускусной железы.
  • Сухой экстракт заливается 250 мл водки хорошего качества.
  • Сосуд с жидкостью помещается в темное место и взбалтывается каждые 12 часов.
  • Раствор настаивается на протяжении 10-15 суток. Чем дольше хранится и выдерживается настойка, тем выше ее эффективность.

Чтобы определить правильную дозировку при употреблении струи кабарги необходимо пройти полное обследование у врачf.

Для начала достаточно 10-15 капель в день. Настойку не следует принимать на голодный желудок, лучше всего использовать средство после плотного приема пищи. Если вы используете препарат давно и побочных эффектов не наблюдается, настойку мускуса кабарги можно принимать по 20 капель за раз не более 3 раз в день. Здесь разрешается пить состав до еды, запивая его большим количеством жидкости.

С нетерпением ждем вас!

  • Струя кабарги (мускус) в капсулах экстракт 60 шт
    Состав
    Порошок мускусной железы кабарги, фруктоза, твердая желатиновая капсула.
    Особенно полезно для
    Оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм. Особенно полезно при заболеваниях ЦНС
    icons
  • Струя кабарги (мускус) концентрат 10 мл
    Состав
    Экстракт мускусной железы кабарги спиртовой, вода очищенная.
    Особенно полезно для
    Оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм. Особенно полезно при заболеваниях ЦНС
    icons
  • Струя кабарги (мускус) концентрат 50 мл
    Состав
    Экстракт мускусной железы кабарги спиртовой, вода очищенная.
    Особенно полезно для
    Оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм. Особенно полезно при заболеваниях ЦНС
    icons
  • Струя кабарги (мускус) сухая 1 грамм
    Состав
    Мускусная железа кабарги высушенная.
    Особенно полезно для
    Оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм. Особенно полезно при заболеваниях ЦНС
    icons
  • Струя кабарги (мускус) сухая 1 грамм
    Состав
    Мускусная железа кабарги высушенная.
    Особенно полезно для
    Оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм. Особенно полезно при заболеваниях ЦНС
    icons