Бобровая струя для женщин - лечебные свойства и применение

06.11.2017
12370
Комментарии

По любым вопросам связанным с лечением или приобретением данного продукта вы можете обратиться к команде менеджеров, мы с радостью проконсультируем вас и ответим на все вопросы.

Бесплатный номер 8-800-2500-968

На данный момент большое количество лекарственных средств имеют животное происхождение. К таковым относится и струя бобра.

Очень часто на форумах можно встретить вопрос: «Можно ли пить бобровую струю женщинам?». 

Ответ на него – да, кастореум широко применяется в медицине, так как имеет обширный ряд полезных свойств:

  • Мощный антисептический эффект;
  • уничтожение микробов и вирусов;
  • антипаразитическое воздействие;
  • восстановление, дезинфекция и заживление тканей;
  • бактерицидный эффект, полезный при борьбе с инфекциями.

Перед изучением полезных эффектов бобровой струи для женщин, следует подробнее остановиться на свойствах вещества. Оно представляет собой мускус, который образуется в прианальных железах животного.

Вещество имеет твёрдую, рассыпчатую консистенцию и содержит борнеол, различные кислоты, этилфенол, а также бензиловый спирт.

Такой состав позволяет эффективно противостоять инфекциям и сопутствующим болезням. Однако перед применением следует подробно ознакомиться с тем, какое воздействие имеет струя бобра для женщин.

От чего помогает женщинам бобровая струя

От каких болезней способна помочь струя бобра? Данное вещество имеет несколько лечебных свойств для женщин, которые будут эффективны в следующих ситуациях:

  • Необходимость быстро устранить воспалительные эффекты в пределах придатков;
  • Полное излечение от цистита;
  • Регулирование менструального цикла;
  • Лечение онкологических заболеваний.

Благодаря своему составу бобровая струя полезна для женщин и тем, что позволяет заранее предотвратить развитие многих заболеваний, среди которых:

  • Цистит;
  • Миома матки;
  • Гормональные сбои;
  • Эндометрит;
  • Климактерическое состояние;
  • Мастопатия.

Чтобы сделать лечение максимально эффективным, следует более подробно остановиться на том, чем полезна струя бобра при определенных проблемах и как правильно её применять при различных заболеваниях. Именно об этом и пойдет речь далее.

Показания к применению

Настойка струи бобра – универсальное средство, которое может эффективно помочь с лечением множества заболеваний, среди которых:

  • предраковое состояние матки или прямой кишки;
  • заболевания половой системы;
  • варикозное расширение вен;
  • бесплодие;
  • климатерический синдром.

Бобровая струя может использоваться как основное, так и дополнительное лекарственное средство. Она способна сделать более эффективным лечение большинства женских заболеваний.

Бобровая струя при молочнице

Молочница у женщин
Молочница у женщин

Использование струи бобра в таких случаях не широко распространено в традиционной медицине, однако часто встречается в народной. Данный опыт показывает, что мускус значительно эффективнее антибиотиков благодаря своим бактерицидным и восстанавливающим эффектам, а вместе с этим – не имеет такого же негативного побочного воздействия.

Можно выделить три основных способа лечения молочницы:

Способ Применение
Настойка Чайная ложка настойки разбавленная теплой водой (соком или кофе), с утра и перед сном. Длительность курса 30-45 дней. После 2ух недельного перерыва курс можно повторить.
Компресс Развести 10-20 мл настойки в теплой воде (150 мл), пропитать марлевый тампон в этом растворе и поместить во влагалище на ночь. Обычно 2-3 таких применений достаточно, чтобы увидеть улучшения. Полностью заболевание должно пройти через 5 дней. 
Мазь Необходима измельченная сухая бобровая струя 5 грамм и вазелин 30-50 грамм. Ингридиенты смешиваются до однородной массы и наносятся на половые губы на 4 часа. После истечения времени, рекомендуется тщательно промыть половые губы.

Бобровая струя при бесплодии

Характеристики бобровой струи позволяют ей быть эффективным средством для лечения и профилактики бесплодия. 

Чаще всего проблема заключается в нарушении работы половых желез, сбоях гормонального фона и воспалениях, против которых мускус действует максимально эффективно.

При приеме кастореума в организме повышается фертильность и улучшается работа половых процессов, что способствует восстановлению его репродуктивной функции.

Продолжительность лечения в данном случае составляет 1.5 - 2 месяца, так же по 1 ложечки настойки утром и вечером, всё это время предпринимаются попытки зачатия ребенка. После 2ух недельного перерыва лечение можно повторить.

Бобровая струя в капсулах за 1750р

Бобровая струя при кисте

Рассматриваемое средство крайне эффективно при кисте, так как позволяет устранить ноющую боль, уменьшить новообразование, а также заживить раны. При лечении следует придерживаться следующих рекомендаций:

  • Принимается настойка трижды в сутки по одной чайной ложке. Пить её следует за час до еды.
  • Наименьшая продолжительность лечения – 20 дней. После этого срока делается двух недельный перерыв. Далее процесс возобновляется и длится до выздоровления.
  • Чтобы сделать лечение эффективнее, рекомендуется совместить его с наложением компрессов.

Бобровая струя при миоме матки

Миома матки
Миома матки

В данном случае для эффективного лечения применяется настойка, изготовленная на 70-процентном спирте, либо водке. Настаивать её следует как минимум месяц. Продолжительность лечения таким образом составляет 3 месяца.

В случае, если заболевание протекает с осложнениями, может потребоваться лечение на протяжении 2-3 курсов с месячными перерывами.

Бобровая струя при поликистозе

Поликистоз яичников
Поликистоз яичников

Множественные образования в организме женщины возникают вследствие отсутствия овуляции, причиной которого является нарушение гормонального баланса. Бобровая струя лечит поликистоз благодаря своему составу, который нормализует баланс гормонов в женском организме.

Важно: получить желаемый результат получится только при условии, что приме кастореума происходит параллельно с гормонотерапией.

Это поможет комплексно ликвидировать воспаления, снизить застой и затормозить увеличение соединительной ткани. В результате новообразования будут постепенно уменьшаться.

Бобровая струя при варикозе

Кастореум крайне эффективен при лечении варикозных расширений вен на первых стадиях. Если же оно достигло третьей или четвертой стадии, следует обратиться к флебологу. Мускус в данном случае является только дополнительной мерой лечения, способной поддержать организм в процессе излечения. Противовоспалительное воздействие позволяет эффективнее устранять трофические язвы.

Процедура лечения подразумевает внутренний прием составов на бобровой струе и прикладывание компрессов в пораженным участкам. Выпивать настойку следует трижды в день, порциями по 15 миллилитров. Продолжительность курса составляет 1-3 месяца. Рекомендуется принимать средство натощак, за полчаса до первого приема пищи.

Бобровая струя для ухода за собой

Отдельно следует отметить пользу бобровой струи для ухода за собой:

  • Вещество значительно ускоряет процедуру похудения. Её польза заключается в нормализации обмена веществ в организме. Это значительно улучшает пищеварение и обеспечивает ускоренный сброс веса. Кроме улучшения обмена веществ, мускус нормализует гормональный фон, что предотвращает излишний набор веса.
  • Кастореум способен улучшить качество кожи. В процессе научных исследований было выявлено, что он питает кожу и имеет смягчающий эффект. Вещество часто можно встретить в составе различных массажных масел. Оно расслабляет кожу, тонизирует и подтягивает её. В результате применения значительно улучшается её внешний вид.
  • Бобровая струя укрепляет волосяные луковицы и препятствует выпадению волос. Регулярное применение средств с ней позволяет не только уменьшить количество выпадающих волос, но и сделать их более объемными.
  • Бобровая струя сухая 1 грамм
    Состав
    100% натуральные высушенные мускусные железы бобра.
    Особенно полезно для
    Используется для приготовления настоек, мазей, свечей
    icons
  • Свечи с бобровой струей 10 шт
    Состав
    Экстракт бобровой струи, масло-какао
    Особенно полезно для
    Антиспазматическое средство. Свечи особенно полезны для лечения геморроя, заболеваний женской мочеполовой системы
    icons
  • Бобровая струя настойка 100 мл
    Состав
    Экстракт мускусной железы бобра, вода очищенная
    Особенно полезно для
    Восстановление после COVID 19. Укрепление иммунитета. Дополнение лечения заболеваний мочеполовой системы: простатита, аденомы предстательной железы, цистита, воспалительных заболеваний
    icons
  • Глицериновый экстракт бобровой струи 100 мл
    Состав
    Мускусная железа бобровой струи, пищевой растительный глицерин, вода очищеная.
    Особенно полезно для
    Восстановление после COVID 19. Укрепление иммунитета. Дополнение лечения заболеваний мочеполовой системы: простатита, аденомы предстательной железы, цистита, воспалительных заболеваний
    icons
  • Бобровая струя с пчелиной пергой в капсулах 56 шт
    Состав
    Порошок мускусной бобровой струи, порошок пчелиной перги, твердая желатиновая капсула.
    Особенно полезно для
    Восстановление после COVID 19. Укрепление иммунитета. Дополнение лечения заболеваний мочеполовой системы: простатита, аденомы предстательной железы, цистита, воспалительных заболеваний
    icons
  • Бобровая струя с цинком в капсулах 56 шт
    Состав
    Сухой экстракт мускусных желез бобра в капсулах, цинк
    Особенно полезно для
    Восстановление после COVID 19. Укрепление иммунитета. Дополнение лечения заболеваний мочеполовой системы: простатита, аденомы предстательной железы, цистита, воспалительных заболеваний
    icons
  • Бобровая струя настойка 250 мл
    Состав
    Экстракт мускусной железы бобра спиртовой, вода очищенная.
    Особенно полезно для
    Восстановление после COVID 19. Укрепление иммунитета. Дополнение лечения заболеваний мочеполовой системы: простатита, аденомы предстательной железы, цистита, воспалительных заболеваний
    icons
  • Бобровая струя экстракт 50 мл (концентрат x5)
    Состав
    Экстракт-концентрат из препуциальных желез бобра.
    Особенно полезно для
    Восстановление после COVID 19. Укрепление иммунитета. Дополнение лечения заболеваний мочеполовой системы: простатита, аденомы предстательной железы, цистита, воспалительных заболеваний
    icons
  • Бобровая струя в капсулах бобросил 56 шт
    Состав
    Порошок мускусной железы бобра, твердая желатиновая капсула.
    Особенно полезно для
    Восстановление после COVID 19. Укрепление иммунитета. Дополнение лечения заболеваний мочеполовой системы: простатита, аденомы предстательной железы, цистита, воспалительных заболеваний
    icons
  • Бобровая струя сухая 54 грамма
    Состав
    100% натуральные высушенные мускусные железы бобра.
    Особенно полезно для
    Используется для приготовления настоек, мазей, свечей
    icons
  • Бобровая струя сухая 60 грамм
    Состав
    100% натуральные высушенные мускусные железы бобра.
    Особенно полезно для
    Используется для приготовления настоек, мазей, свечей
    icons
  • Бобровая струя сухая 80 грамм
    Состав
    100% натуральные высушенные мускусные железы бобра.
    Особенно полезно для
    Используется для приготовления настоек, мазей, свечей
    icons
  • Бобровая струя сухая 107 грамм
    Состав
    100% натуральные высушенные мускусные железы бобра.
    Особенно полезно для
    Используется для приготовления настоек, мазей, свечей
    icons
  • Бобровая струя сухая 114 грамм
    Состав
    100% натуральные высушенные мускусные железы бобра.
    Особенно полезно для
    Используется для приготовления настоек, мазей, свечей
    icons
  • Бобровая струя сухая 119 грамм
    Состав
    100% натуральные высушенные мускусные железы бобра.
    Особенно полезно для
    Используется для приготовления настоек, мазей, свечей
    icons
  • Акция Бобровая струя 3+1
    Состав
    Экстракт мускусной железы бобра спиртовой, вода очищенная.
    Особенно полезно для
    Профилактика и восстановление после COVID 19. Укрепляет иммунитет. Эффективно дополняет лечение заболеваний мочеполовой системы: простатита, аденомы предстательной железы, цистита, воспалительных заболеваний
    icons
    7 590 9 290
    7
    -18%
  • Бобровая струя настойка 500 мл (концентрат x2)
    Состав
    Сверхконцентрированный экстракт бобровой струи спиртовой, вода очищенная.
    Особенно полезно для
    Восстановление после COVID 19. Укрепление иммунитета. Дополнение лечения заболеваний мочеполовой системы: простатита, аденомы предстательной железы, цистита, воспалительных заболеваний
    icons
  • Бобровая струя сухая 138 грамм
    Состав
    100% натуральные высушенные мускусные железы бобра.
    Особенно полезно для
    Используется для приготовления настоек, мазей, свечей
    icons
  • Бобровая струя сухая 147 грамм
    Состав
    100% натуральные высушенные мускусные железы бобра.
    Особенно полезно для
    Используется для приготовления настоек, мазей, свечей
    icons
  • Бобровая струя сухая 155 грамм
    Состав
    100% натуральные высушенные мускусные железы бобра.
    Особенно полезно для
    Используется для приготовления настоек, мазей, свечей
    icons
  • Бобровая струя сухая 167 грамм
    Состав
    100% натуральные высушенные мускусные железы бобра.
    Особенно полезно для
    Используется для приготовления настоек, мазей, свечей
    icons
  • Бобровая струя сухая 184 грамма
    Состав
    100% натуральные высушенные мускусные железы бобра.
    Особенно полезно для
    Используется для приготовления настоек, мазей, свечей
    icons
  • Бобровая струя сухая 191 грамм
    Состав
    100% натуральные высушенные мускусные железы бобра.
    Особенно полезно для
    Используется для приготовления настоек, мазей, свечей
    icons
  • Бобровая струя сухая 216 грамм
    Состав
    100% натуральные высушенные мускусные железы бобра.
    Особенно полезно для
    Используется для приготовления настоек, мазей, свечей
    icons

Как правильно принимать струю бобра женщинам

Однозначно ответить на вопрос «Как принимать бобровую струю?» нельзя, так как средство применяется для лечения различных заболеваний. Способ применения может зависеть от специфики проблемы, а также индивидуальных показателей женского организма – для каждой ситуации предусмотрен соответствующий метод, среди которых можно выделить:

  • прием спиртовых настоек;
  • использование свеч и тампонов;
  • прием таблеток;
  • добавление в ванну при купании.

Универсальный способ применения бобровой струи для женщин это 1-2 чайные ложечки настойки растворенные в 100 мл теплой воды утром и вечером. Принимать курсами, 1.5 - 2 месяца пьем, месяц отдыхаем.

Этот способ абсолютно безопасен для любой группы пациентов и окажет благотворное влияние на все системы женского организма.

Противопоказания

Не рекомендуется применять препараты с бобровой струей в период беременности. Также существует риск индивидуальной непереносимости отдельных элементов состава рассматриваемого вещества.

Мнения женщин и отзывы

Посмотрите реальный видео отзыв о действии бобровой струи.

Изучив отзывы женщин о мускусе бобра можно увидеть, что подавляющее большинство довольно эффективностью препаратов и настоек, в состав которых он входит. Отмечается, что кастореум эффективен не только при лечении различных заболеваний, но и при их профилактике.

Он способен не только благоприятно повлиять на здоровье, но и улучшить общее самочувствие женщины, что положительно сказывается на эмоциональном состоянии.

Настойка на бобровой струе - лучшее решение для женщин

Эффективность использования бобровой струи для женщин напрямую определяется качеством её экстракта. Джет Лайф предлагает заказать натуральный мускус бобра, имеющий максимально эффективные лечебные свойства.

Чтобы оформить заказ, достаточно просто выбрать нужный товар и перенести его в корзину. При возникновении каких-либо вопросов можно проконсультироваться с нашими квалифицированными специалистами в режиме «онлайн».

  • Бобровая струя настойка 100 мл
    Состав
    Экстракт мускусной железы бобра, вода очищенная
    Особенно полезно для
    Восстановление после COVID 19. Укрепление иммунитета. Дополнение лечения заболеваний мочеполовой системы: простатита, аденомы предстательной железы, цистита, воспалительных заболеваний
    icons